<- Para pesquisar disponibilidade de estoque clique no filtro ao lado
Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Importando: linhas
Aguarde... Estamos processando sua solicitação
Fechar

Novo Registro

Registrar-se com

Entrar

Se você já possui uma conta, por favor faça o log in.

Acessórios-Switch

Acessórios

Grade  Lista 
Definir direção ascendente
6 Item(s)
Preços válidos para: Pessoa Jurídica Contrib. de ICMS
Destino de Faturamento: SP
  1. Mini Gbic Cisco MGBSX1

    Mini Gbic Cisco MGBSX1

    Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver Saiba mais
    R$879,79 R$ R$879,79

  2. Transceiver CISCO GLC-SX-MMD=

    Transceiver CISCO GLC-SX-MMD=

    1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM Saiba mais
    R$2.736,21 R$ R$2.736,21

  3. Cisco SFP GLC-SX-MM-RGD=

    Cisco SFP GLC-SX-MM-RGD=

    1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP Saiba mais
    R$3.009,87 R$ R$3.009,87

  4. Cisco GLC-LX-SM-RGD=

    Cisco GLC-LX-SM-RGD=

    1000Mbps Single Mode Rugged SFP Saiba mais
    R$5.992,29 R$ R$5.992,29

  5. Modulo empilhamento C2960X-STACK-BR=

    Modulo empilhamento C2960X-STACK-BR=

    Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional Saiba mais
    R$7.100,22 R$ R$7.100,22

  6. Modulo Empilhamento C2960X-STACK-BR

    Modulo Empilhamento C2960X-STACK-BR

    Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module Saiba mais
    R$7.329,32 R$ R$7.329,32

Grade  Lista 
Definir direção ascendente
6 Item(s)